41.2 k
Terminé · 11 février 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
32.9 k
Terminé · 21 octobre 2023
Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. Hervé
11 février 2023
Hervé R. · Huile sur toile
Se Connecter   3 800
Huile sur toile de 40x48 par Jules R Hervé
21 octobre 2023
Hervé R. · Huile sur toile
Se Connecter   3 000
Office de Commissaire de justice · Colmar, Grand Est
ACTA - PIERSON & Associés
Office de Commissaire de justice · Metz, Grand Est
CHATIVESLE
Maison de Ventes · Reims, Grand Est